전자부품 1등 쇼핑몰 디바이스마트입니다.
0
>
광네트워크
SFP/GBIC 모듈 광공구/자재 광단자함/접속함체 광점퍼코드
광컨버터/스위치 광 어댑터/컨넥터/감쇠기


검색버튼
품절 상품 제외

※ 검색결과 상품 729개가 검색 되었습니다.
 

광네트워크
729

[유비큐넷] STARLINK 싱글모드, BiDI SFP 1코어 모듈 [SL-SFPBX-U/D] (송,수신기세트) [상품코드:1352313]
싱글모드 / 1.25Gbps / 최대 지원거리: 20KM / 사용회선 1코어
90,000 원
3~4일
1
1
[유비큐넷] STARLINK 멀티모드, SFP 모듈 [SL100FX-MM] [상품코드:1352312]
멀티모드 / 100Mbps / 최대 지원거리: 2KM / CISCO, NETGEAR, D-LINK 호환용
19,000 원
3~4일
1
1
[유비큐넷] STARLINK 싱글모드, SFP 모듈 [SL100FX-SM] [상품코드:1352311]
싱글모드 / 100Mbps / 최대 지원거리: 20Km / CISCO, NETGEAR, D-LINK 호환용
19,000 원
3~4일
1
1
[유비큐넷] STARLINK 멀티모드, SFP+ 모듈 [SFP10G-SR] [CISCO 호환용] [상품코드:1352310]
SFP+ / 멀티모드 / 10Gbps / 최대 지원거리: 300M (850nm) / CISCO 호환용
50,000 원
3~4일
1
1
[TP-LINK] 티피링크 MC200CM 광컨버터 [1000Mbps/SC/멀티] [상품코드:1352309]
광컨버터 / 1000Mbps / SC타입 / 멀티모드 / 최대 2Km 지원 / 아답터 포함
74,500 원
3~4일
1
1
[TP-LINK] 티피링크 MC110CS 광컨버터 [100Mbps/SC/싱글] [상품코드:1352308]
광컨버터 / 100Mbps / SC / 싱글모드 / 최대 15Km 지원 / 아답터 포함
46,900 원
3~4일
1
1
[HPE Aruba] X120 1G SFP [JD118B] [1000Mbps/멀티모드] [상품코드:1352307]
멀티모드 / 1.25Gbps / 최대 지원거리: 550m (850nm VCSEL) / LC타입 / HPE 정품모듈
165,000 원
3~4일
1
1
[유비큐넷] SharkNet 싱글모드, 미니지빅 모듈 [SFP-LX-H] [HP 호환용] [상품코드:1352306]
싱글모드 / 1.25Gbps / 최대 지원거리: 20KM (1,310nm) / HP 호환용
20,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 LC 광점퍼코드, 고정클립, 투명 [IN-LC-CLIP] [상품코드:1352305]
LC 고정클립 / *SC타입 사용불가*
550 원
3~4일
1
1
[강원전자] 플러그마스터 RJ-45 포트 보호캡, NM-SR015 [블랙/100개] [상품코드:1350809]
포트 보호캡 / 블랙
7,700 원
3~4일
1
1
[강원전자] NETmate 벽면 플레이트, HDMI 2포트, NMH-W02A [화이트] [상품코드:1350808]
8,200 원
3~4일
1
1
[강원전자] NETmate 패치판넬, CAT.5E 24포트, 1U 타입 [NM-SUP01] [상품코드:1350807]
패치판넬
36,200 원
3~4일
1
1
[PLUG MASTER] 플러그마스터 RJ-45 (8P8C) I형 커플러, CAT.5E, NMC-PM05 [화이트/1개] [상품코드:1350806]
RJ-45 I형 (8P8C)
2,060 원
3~4일
1
1
[3M] 쓰리엠 RJ-45 커넥터, CAT.6 UTP, VOL-RJ45PLG-6SLB [화이트/100개/박스] [상품코드:1350805]
RJ-45
98,000 원
3~4일
1
1
[3M] 쓰리엠 RJ-45 커넥터, CAT.6 UTP, VOL-RJ45PLG-6SLB [옐로우/100개/박스] [상품코드:1350804]
RJ-45
98,000 원
3~4일
1
1
[3M] 쓰리엠 패치판넬, CAT.6 24포트, 1U 타입 [VOL-24PE-UC6] [상품코드:1350803]
110툴 사용 / 케이블 정리 용이
98,000 원
3~4일
1
1
[3M] 쓰리엠 RJ-45 커넥터, CAT.6 UTP, VOL-RJ45PLG-6SLB [레드/100개/박스] [상품코드:1350802]
RJ-45
98,000 원
3~4일
1
1
[3M] 쓰리엠 RJ-45 커넥터, CAT.6 UTP, VOL-RJ45PLG-6SLB [블루/100개/박스] [상품코드:1350801]
RJ-45
98,000 원
3~4일
1
1
[TNT] TNT RJ-45 (8P8C) I형 커플러, CAT.6 STP [메탈/1개] [NM-TNT22] [상품코드:1350800]
4,130 원
3~4일
1
1
[TNT] TNT RJ-45 (8P8C) I형 커플러, CAT.5E STP [메탈/1개] [NM-TNT24] [상품코드:1350799]
3,050 원
3~4일
1
1