전자부품 1등 쇼핑몰 디바이스마트입니다.
0
>
광네트워크
SFP/GBIC 모듈 광공구/자재 광단자함/접속함체 광점퍼코드
광컨버터/스위치 광 어댑터/컨넥터/감쇠기


검색버튼
품절 상품 제외

※ 검색결과 상품 668개가 검색 되었습니다.
 

광네트워크
668

[EzNet] 이지넷 LC-PC 멀티모드 광피그테일 1.5M [NEXT-LPT2015MM] [상품코드:1317540]
멀티모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 LC-PC 싱글모드 광피그테일 1.5M [NEXT-LPT2015SM] [상품코드:1317539]
싱글모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 SC-PC 멀티모드 광피그테일 1.5M [NEXT-SPT2015MM] [상품코드:1317538]
멀티모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 SC-PC 싱글모드 광피그테일 1.5M [NEXT-SPT2015SM] [상품코드:1317537]
싱글모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 SC-ST 싱글모드 광점퍼코드 3M [NEXT-ST203SM-1C] [상품코드:1317536]
싱글모드 / SC-ST / 케이블 길이 3M
7,300 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 16포트 [IN-MINI FDF LC-8C] [상품코드:1317535]
광분배함 / 초소형 미니 / LC타입 / 16포트
24,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 광 커넥터 클리너 [IN-FCC-500] [상품코드:1317534]
FTTH 공사시사용 / 광커넥터 세척 / 리필테이프 교환으로 반 영구적
67,650 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광파워메타 [IN-OPM-1] [상품코드:1317533]
광케이블 테스터기 / FTTH공사손실값측정 / 광테스터 / LC아답터별매 / 측정파장(850,1300,1310,1490,1550,1625nm)
154,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 4포트 [IN-MINI FDF SC-4C] [상품코드:1317532]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 4포트
14,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 8포트 [IN-MINI FDF SC-8C] [상품코드:1317531]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 8포트
15,500 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 8포트 [IN-MINI FDF LC-4C] [상품코드:1317530]
광분배함 / 초소형 미니 / LC타입 / 8포트
16,900 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 미니 광분배함, 8포트 [SAFE-FDF8C-STEEL] [상품코드:1317529]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 8포트 / 스틸
28,600 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 광분배함, 19인치 랙타입, 12포트 [SAFE-FDF12C-RACK] [상품코드:1317528]
광분배함 / 1U / SC타입 / 12포트
36,000 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 광분배함, 19인치 랙타입, 24포트 [SAFE-FDF24C-RACK] [상품코드:1317527]
광분배함 / 1U / SC타입 / 24포트
38,500 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 미니 광분배함, 4포트 [SAFE-FDF4C-PVC] [상품코드:1317526]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 4포트 / PVC
7,500 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 미니 광분배함, 4포트 [SAFE-FDF4C-STEEL] [상품코드:1317525]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 4포트 / 스틸
13,000 원
3~4일
1
1
[유비큐넷] SL-200SCS/U 광컨버터 [100Mbps/SC/싱글] [상품코드:1317524]
최대전송거리20KM / USB전원지원
55,000 원
3~4일
1
1
[TP-LINK] 티피링크 MC100CM 광컨버터 [100Mbps/SC/멀티] [상품코드:1317523]
광컨버터 / SC타입 / 멀티모드 / 최대 2Km 지원 / 100Mbps / 아답터 포함
41,400 원
3~4일
1
1
[Coms] 컴스 RJ-45 (8P8C) Y형 커플러, 2선분리 방식, WT955 [상품코드:1317078]
RJ-45 Y형 (8P8C) / 2선분리 방식 / STP / 17cm
4,400 원
3~4일
1
1
[3M] 쓰리엠 ID 패치판넬, CAT.6 24포트 [VOL-PP6-24ID] [상품코드:1317076]
패치판넬 / 지능형 케이블링 시스템 / LED 인디케이터 장착
176,000 원
3~4일
1
1