전자부품 1등 쇼핑몰 디바이스마트입니다.
0
>
네트워크
인터넷공유기/허브/랜카드 AP(Access Point)| USB허브| 랜카드| 방화벽(Firewall)| 인터넷공유기| 허브
KVM스위치/분배기/선택기 모니터 선택/분배/확장기| KVM 스위치| USB 공유기/선택기| 기타 선택기/분배기| KVM용 리피터/케이블| LCD KVM| 프린터 서버/공유기
컨트롤러/확장카드 시리얼 확장카드| SATA 확장카드| 콤보 확장카드| USB 확장카드| 1394 확장카드| 페러럴 확장카드| RAID 컨트롤러
광네트워크 SFP/GBIC 모듈| 광공구/자재| 광단자함/접속함체| 광점퍼코드| 광컨버터/스위치| 광 어댑터/컨넥터/감쇠기
디바이스서버
영상 무선 송/수신장비
IOT 스마트 스위치| 스마트 플러그

[EzNet]
이지넷 NEXT-MTV302 (무선 멀티미디어 디스플레이)
20,400원
[유비큐넷]
STARLINK 싱글모드, 미니지빅 모듈 [SFP-LX] [CISCO 호환용]
18,800원
[NEXI]
넥시 NX-4K0102P [모니터 분배기/1:2/HDMI/4K/오디오 지원] [NX395]
39,910원
[EFM]
ipTIME Extender-A3 (무선AP)
28,500원
[강원전자㈜]
1포트 PCI 시리얼카드(SUN)(슬림PC겸용) NMS-S1 NEW
11,600원
[시스템베이스]
SG-1010 RS232
139,000원
 

검색버튼
품절 상품 제외

※ 검색결과 상품 2,446개가 검색 되었습니다.
 

네트워크
2,446

[와플] Wapeul 와이플러그 [WP-0001] [상품코드:1375423]
IoT 플러그 / 스마트 플러그 / 무선규격 2.4 GHz , 802.11b,g,n / 300Mbps / 원클릭 셋팅 WiFi Repeater/Router(AP) / 4구 개별제어 스마트 플러그 / 예약서비스
75,000 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-MTV320 (무선 멀티미디어 디스플레이) [상품코드:1374088]
Wireless Display / Android Miracast / 무선 MHL 디스플레이동글 / PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 모니터 화면에 복제출력 / 동영상Play지원 / DLNA / Airplay지원 / 케이블 포함
23,300 원
3~4일
1
1
[HANLONG] 광케이블 스트리퍼, HT-S144H [옐로우] [상품코드:1370150]
광섬유 탈피기 / 광케이블 탈피기
11,500 원
3~4일
1
1
[HANLONG] 케블라 절단가위, HT-C151 [블랙] [상품코드:1370149]
광케이블 피복시 케블라제거용 가위
13,700 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-3000SFP-POE 광컨버터 [1000Mbps/SFP/PoE] [상품코드:1370148]
산업용 광스위치 허브 / 1포트(1000Mbps) + 1포트(SFP) / PoE 지원 (30W - INPUT 48V이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
162,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-300FSCM-POE [100Mbps/SC/PoE/멀티] [상품코드:1370147]
광컨버터 / SC타입 x 1포트 / 멀티 최대 2Km전송 지원 / 100Mbps x 1포트 / PoE 지원 (30W - INPUT 48V 이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
128,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-300FSCS-POE 광컨버터 [100Mbps/SC/PoE/싱글] [상품코드:1370146]
광컨버터 / SC타입 x 1포트 / 싱글 최대 20Km전송 지원 / 100Mbps x 1포트 / PoE 지원 (30W - INPUT 48V 이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
151,500 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-300FSCSWA-POE [100Mbps/SC/PoE/싱글] [A타입] [상품코드:1370145]
▶ NEXT-300FSCSWB-POE 제품과 같이 사용해야함 ◀ // 산업용 스위치 허브 / SC타입 x 1포트 / 싱글 최대 20Km전송 지원 / TX:1310nm, RX: 1550nm / 1포트(100Mbps)/ PoE 지원 (30W - INPUT 48V이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
162,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-300FSCSWB-POE [100Mbps/SC/PoE/싱글] [B타입] [상품코드:1370144]
▶ NEXT-300FSCSWA-POE 제품과 같이 사용해야함 ◀ // 산업용 스위치 허브 / SC타입 x 1포트 / 싱글 최대 20Km전송 지원 / TX: 1550nm, RX: 1310nm / 1포트(100Mbps)/ PoE 지원 (30W - INPUT 48V이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
162,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-3011SFP 광컨버터 [1000Mbps/SFP to SFP] [상품코드:1370143]
2G SFP(SFP to SFP) MEDIA CONVERTER / 멀티(2Km) 모듈 광신호를 싱글 (20Km) 모듈 광신호로 컨버팅
152,000 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-3022SFP 광컨버터 [1000Mbps+2포트/SFP to SFP] [상품코드:1370142]
2G SFP(SFP to SFP) MEDIA CONVERTER / 멀티(2Km) 모듈 광신호를 싱글 (20Km) 모듈 광신호로 컨버팅 / 1000Mbps x 2포트 / DC5V-1A 아답터 포함
151,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-POE514FDT-SCM [100Mbps+4포트/SC/PoE/멀티] [상품코드:1370141]
산업용 스위치 허브 / SC타입 x 1포트 / 멀티 최대 2Km전송 지원 / 4포트(100Mbps) / PoE 지원 (30W - INPUT 48V이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
144,300 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-POE516FDT-A [100Mbps+4포트/SC/PoE/싱글] [A타입] [상품코드:1370140]
▶ NEXT-POE516FDT-B 제품과 같이 사용해야함 ◀ // 산업용 스위치 허브 / SC타입 x 1포트 / 싱글 최대 20Km전송 지원 / TX: 1310nm RX: 1550nm / 4포트(100Mbps) / PoE 지원 (30W - INPUT 48V이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
175,200 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 NEXT-POE516FDT-B [100Mbps+4포트/SC/PoE/싱글] [B타입] [상품코드:1370139]
▶ NEXT-POE516FDT-A 제품과 같이 사용해야함 ◀ // 산업용 스위치 허브 / SC타입 x 1포트 / 싱글 최대 20Km전송 지원 / TX: 1550nm RX: 1310nm / 4포트(100Mbps) / PoE 지원 (30W - INPUT 48V이상 시) / 산업용 동작 온도 -40~85℃ / 이중전원 설계 (12~56V DC) / 딘레일 마운트 지원 / 아답터 미포함
175,200 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 멀티모드, 미니지빅 모듈 [NEXT-SFP155M-MM] [155Mbps 지원] [상품코드:1370138]
멀티모드 / 155Mbps / 2Km(1310nm) / LC타입 / 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
19,500 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 싱글모드, 미니지빅 모듈 [NEXT-SFP155M-SM] [155Mbps 지원] [상품코드:1370137]
싱글모드/ 155Mbps / 20Km(1310nm) / LC타입 / 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
19,500 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 싱글모드, 미니지빅 모듈 [NEXT-SFP155M-B20] [1코어/155Mbps] [상품코드:1370136]
LC / 155Mbps 지원 멀티 모듈 / TX 1550nm, RX 1310nm / 20Km / A, B 1SET 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
49,000 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 싱글모드, 미니지빅 SFP+ 모듈 [NEXT-SFP10G-LR] [상품코드:1370135]
SFP+ / 싱글모드 / 10Gbps / 최대 지원거리: 10Km (1,310nm FP LD) / LC타입
90,600 원
3~4일
1
1
[NEXI] 넥시 싱글모드, 미니지빅 모듈 [SFP-LX-SM-0220] [NX518/CISCO 호환용] [상품코드:1370134]
싱글모드 / 1.25Gbps / 최대 지원거리 20KM (1,310nm) / 3.3V / LC타입 / CISCO 호환용
9,900 원
3~4일
1
1
[NEXI] 넥시 멀티모드, 미니지빅 모듈 [SFP-SX-MM-0205] [NX519/CISCO 호환용] [상품코드:1370133]
멀티모드 / 1.25Gbps / 최대 지원거리 550M (850nm) / LC타입 / CISCO 호환용
9,900 원
3~4일
1
1