전자부품 1등 쇼핑몰 디바이스마트입니다.
0
>
네트워크
인터넷공유기/허브/랜카드 AP(Access Point)| USB허브| 랜카드| 방화벽(Firewall)| 인터넷공유기| 주변기기| 허브
KVM스위치/분배기/선택기 모니터 선택/분배/확장기| KVM 스위치| USB 공유기/선택기| 기타 선택기/분배기| KVM용 리피터/케이블| LCD KVM| 프린터 서버/공유기
컨트롤러/확장카드 시리얼 확장카드| SATA 확장카드| 콤보 확장카드| USB 확장카드| 1394 확장카드| 페러럴 확장카드| RAID 컨트롤러
광네트워크 SFP/GBIC 모듈| 광공구/자재| 광단자함/접속함체| 광점퍼코드| 광컨버터/스위치| 광 어댑터/컨넥터/감쇠기
디바이스서버
영상 무선 송/수신장비
IOT 스마트 플러그


검색버튼
품절 상품 제외

※ 검색결과 상품 2,342개가 검색 되었습니다.
 

네트워크
2,342

[Coms] USB 3.0 컨버터 (USB 3P/기가비트 LAN 1P) [SW123] [상품코드:1328021]
USB 3P/기가비트 LAN 1P
21,500 원
2~3일
1
1
[시스템베이스] Multi-2/PCIe COMBO [상품코드:1327691]
SB16C1052PCI를 장착한 시리얼 통신 카드, 2포트 RS422/RS485 시리얼 통신 카드, 최고 921.6kbps 통신속도 지원, PCI Express 버스 지원, 세계 최대 크기의 256 바이트 송수신 FIFO 사이즈
170,000 원
2~3일
1
1
[Coms] USB3.1 컨버터(TYPE C) HDMI 변환 [WT945] [상품코드:1327203]
Type C to HDMI+C(충전)+USB3.0(F), 4K2K
39,000 원
2~3일
1
1
[Coms] 디스플레이 포트 분배기(1 to 2), DP 1.2 / 4K2K@60hz(확장/복제 기능 지원) [DM177] [상품코드:1321080]
(1 to 2), DP 1.2 / 4K2K@60hz(확장/복제 기능 지원)
82,000 원
2~3일
1
1
[Coms] USB 3.1 허브(Type C) USB 4Port [FW331] [상품코드:1321051]
(Type C) USB 4Port
16,000 원
2~3일
1
1
[EzNet] 이지넷 LC-PC 멀티모드 광피그테일 1.5M [NEXT-LPT2015MM] [상품코드:1317540]
멀티모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 LC-PC 싱글모드 광피그테일 1.5M [NEXT-LPT2015SM] [상품코드:1317539]
싱글모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 SC-PC 멀티모드 광피그테일 1.5M [NEXT-SPT2015MM] [상품코드:1317538]
멀티모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 SC-PC 싱글모드 광피그테일 1.5M [NEXT-SPT2015SM] [상품코드:1317537]
싱글모드 / 피크테일 / 케이블 길이 1.5M
1,800 원
3~4일
1
1
[EzNet] 이지넷 SC-ST 싱글모드 광점퍼코드 3M [NEXT-ST203SM-1C] [상품코드:1317536]
싱글모드 / SC-ST / 케이블 길이 3M
7,300 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 16포트 [IN-MINI FDF LC-8C] [상품코드:1317535]
광분배함 / 초소형 미니 / LC타입 / 16포트
24,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 광 커넥터 클리너 [IN-FCC-500] [상품코드:1317534]
FTTH 공사시사용 / 광커넥터 세척 / 리필테이프 교환으로 반 영구적
67,650 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광파워메타 [IN-OPM-1] [상품코드:1317533]
광케이블 테스터기 / FTTH공사손실값측정 / 광테스터 / LC아답터별매 / 측정파장(850,1300,1310,1490,1550,1625nm)
154,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 4포트 [IN-MINI FDF SC-4C] [상품코드:1317532]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 4포트
14,000 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 8포트 [IN-MINI FDF SC-8C] [상품코드:1317531]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 8포트
15,500 원
3~4일
1
1
[IN NETWORK] 인네트워크 미니 광분배함, 8포트 [IN-MINI FDF LC-4C] [상품코드:1317530]
광분배함 / 초소형 미니 / LC타입 / 8포트
16,900 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 미니 광분배함, 8포트 [SAFE-FDF8C-STEEL] [상품코드:1317529]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 8포트 / 스틸
28,600 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 광분배함, 19인치 랙타입, 12포트 [SAFE-FDF12C-RACK] [상품코드:1317528]
광분배함 / 1U / SC타입 / 12포트
36,000 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 광분배함, 19인치 랙타입, 24포트 [SAFE-FDF24C-RACK] [상품코드:1317527]
광분배함 / 1U / SC타입 / 24포트
38,500 원
3~4일
1
1
[세이프네트워크] SAFE 미니 광분배함, 4포트 [SAFE-FDF4C-PVC] [상품코드:1317526]
광분배함 / 초소형 미니 / SC타입 / 4포트 / PVC
7,500 원
3~4일
1
1